Турист Семен Кибало (simonkibalo)
Семен Кибало
был 15 марта 2015 13:06

Привет всем!

Меня зовут Семен Кибало. Я — предприниматель, путешественник и автор медиапроекта «Охотник за идеями».

Бизнес реалити-шоу «Охотник за идеями» из Японии

В наше время крайне популярно начинать бизнес, ведь именно бизнес позволяет вам заниматься любимым делом и при этом зарабатывать деньги. Но зачастую нам просто не хватает хорошей идеи

Итак, 3 главные задачи проекта — это:

— Поиск свежих бизнес-идей в мировых державах.

— Рассказ о повседневной жизни в других странах

— Пошаговое описание самостоятельных путешествий, которые гораздо интереснее отдыха по путевкам.

Летом 2013 года я путешествовал по США, где всего за 21 день, объехал больше 10 штатов страны через Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и нашел 21 бизнес-идею для реализации в России.

Бизнес реалити-шоу «Охотник за идеями» из Японии

Осенью я отправляюсь за идеями в следующую страну. Страну с сильным характером, страну, занимающую лидирующую позицию по высоким технологиям. Япония — страна, где рождается будущее. В ноябре вы вместе со мной совершите увлекательное путешествие по 5 крупнейшим городам страны.

Бизнес реалити-шоу «Охотник за идеями» из Японии

В течение всей поездки вы в режиме реального времени будете следить за моими передвижениями, узнавать новые интересные идей напрямую из Японии через блог проекта.

Охотник за идеями. Часть 2: Япония. Ideaz Hunter

Для создания блога необходима сумма, которую я и моя команда решили набрать на краудфандинговой платформе Boomstarter. Каждый может поддержать проект по ссылке: https://boomstarter.ru/projects/18145/biznes_realiti-shou_iz_yaponii_ohotnik_za_ideyami
Я готов выложиться на все 100 для того, чтобы знания из таинственной Японии помогли вам в Вашей жизни!

В наше время крайне популярно начинать бизнес, ведь именно бизнес позволяет вам заниматься любимым делом и при этом зарабатывать деньги. Но зачастую нам просто не хватает хорошей идеи Медиапроект "Охотник за идеями" помогает тебе находить интересные идеи для старта своей компании.

Блог проекта:

ideazhunter.ru

vk.com/ideazhunter

Спасибо! Увидимся в Японии!